Все новости Костромы
12:35, 08 октября 2020

Известная российская телеведущая и журналист Ксения Собчак приехала брать интервью у новой главы Повалихинского сельского поселения Чухломского района Марины Удгодской – сообщает K1NEWS.RU. Напомним, что раньше 35-летняя девушка трудилась уборщицей в администрации, которой теперь руководит.

Бывший глава попросил ее выдвинуться на выборы в качестве технического  кандидата. Однако люди были так недовольны его деятельностью, что проголосовали за Марину и выразили свое доверие к ней. Всего за девушку отдали свои голоса 62% избирателей.

Для самой чухломички это стало неожиданным сюрпризом. Для инаугурации, которая состоялась 1 октября, ей пришло обновить почти весь гардероб. Раньше Марина предпочитала удобные брюки и джинсы. А теперь облачилась в деловые костюмы и строгие платья, которые ей очень идут.

Новость о том, что уборщицу выбрали главой сельского поселения, взбудоражила всю страну. Федеральные СМИ дежурили у дома девушки, чтобы получить ее комментарий.

Не обошла эту ситуацию стороной и Ксения Собчак. Скандально известная ведущая сегодня приехала в Повалихино, чтобы взять интервью у Марины Удгодской. Местные жители говорят, что снятый сюжет станет частью выпуска программы  на Youtube-канале «Осторожно — Собчак».

Судя по фотографиям, которые просочились в интернет, Ксения Анатольевна приехала в хорошем настроении. Она охотно фотографируется с местными жителями. Отметим, что для приезда в сельскую местность ведущая выбрала скромный, но стильный наряд – свитер цвета хаки, коричневый теплый пиджак и свободные джинсы.

Мы продолжаем следить за ситуацией.

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...