Все новости Костромы
12:35, 09 октября 2020

Для визита в деревню Повалихино Чухломского района известная телеведущая, журналист и общественный деятель Ксения Собчак выбрала вертолет – стало известно К1NEWS.RU. Она поблагодарила авиакомпанию за доставку ее в «труднодоступное место» — именно так назвала костромскую глубинку светская львица.

Кстати, пост Ксении в Инстаграм собрал почти две сотни комментариев, но подписчики так и не угадали, куда она летит на съемку. Многие предположили, что конечная точка путешествия  — Сибирь. Видимо на такую мысль пользователей натолкнули кадры леса, снятые из кабины вертолета.

Напомним, очередной выпуск своей программы «Острожно, Собчак» известный журналист решила посвятить  Марине Удгодской, уборщице, ставшей главой Повалихинского сельского поселения. Именно для интервью с нашей «Золушкой» столичная знаменитость и прилетела в костромскую глубинку.  Добавим, что для поездки в провинцию Ксения оделась не вычурно, но со вкусом: джинсы, водолазка и ультрамодный пиджак оверсайз.  

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...