Все новости Костромы
08:56, 01 октября 2012

Капитальный ремонт опять проходит глубокой осенью.

Капитальный ремонт опять проходит глубокой осенью.

До конца текущего года более 15 тысяч человек улучшат свои жилищные условия – в их домах сейчас идет капитальный ремонт на средства фонда содействия развитию ЖКХ. При этом пока выполнено чуть более трети от всех работ, сообщает пресс-служба губернатора. Работы по капитальному ремонту завершены в нескольких домах Костромы, Антропова, Галича, Мантурова и других районах области.

Сейчас 102 дома все еще ремонтируют, а по 154 объектам только-только определили подрядчиков, которые займутся ремонтом. Особенно «повезло» жителям пяти домов, по которым до сих пор еще проводятся конкурсы. Успеют ли там сделать ремонт и, самое главное, какого качества он будет – не ясно.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...