Все новости Костромы
12:10, 27 сентября 2017

Три из них будут готовы к концу этого года.

В Костромской области идет реконструкция мостов. Обновленные переправы получат жители Сусанинского, Галичского и Чухломского районов, сообщает пресс-служба губернатора.

Сейчас идет реконструкция моста через реку Шача на дороге Кострома-Сусанино-Буй в Сусанинском районе. Уже смонтированы опоры, балки пролетных строений, плиты берегоукрепления конусов и конус опоры. Началось и устройство подходов к мосту.

На этой же дороге реконструируют  мост через реку Письма. Конструкции моста готовы, дорожная одежда уложена, сейчас идут работы по водоотводу на подходах к мосту.

Еще один мост ремонтируют на дороге Судиславль-Галич-Чухлома. Он служит переправой через Тебзу. Рабочие уложили земельное полотно на  подходах  и нижний слой асфальта на половине моста и подходах.

Полностью работы на трех мостах завершат в декабре этого года.  

А в декабре следующего года завершится реконструкция моста на дороге  Кологрив — Ужуга в Кологривском районе. Сейчас идет устройство опор, установка свай, монтаж опалубки с арматурой.

 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...