Все новости Костромы
08:15, 04 марта 2021

Школьников в Красносельском районе кормили просроченными продуктами – сообщает прокуратура Костромской области. Некоторые из них хранили не по правилам.

Проверка показала, что реальный рацион питания для учеников не соответствует утвержденному меню. Кроме того, порции не соответствовали необходимому объему для детей определенного возраста.

В результате руководителям учебных заведений и исполняющему обязанности главы администрации Красносельского муниципального района внесли 5 представлений об устранении нарушений. Все материалы отправили в региональное отделение Роспотребнадзора. Специалисты решат вопрос о заведении дел об административном правонарушении.

Последние новости рубрики

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...