Компания подарила горожанам хорошее настроение.
Компания подарила горожанам хорошее настроение.
День города, который прошел 8 августа 2015 года в Костроме, порадовал костромичей. Во-первых, теплой и солнечной погодой, во-вторых, своей насыщенной программой мероприятий в городе. Одним из самых ярких событий, конечно, стал 10-й юбилейный фестиваль фейерверков «Серебряная ладья». В число участников вошли 5 команд из разных регионов. В результате победителем стала команда из города Реутов. Кострома, хоть и не участвовала в конкурсе, все же поздравила своих любимых горожан – организовала совместно с производителем котлет «Котлетарь» достойный салют.
«Мы любим свой город и рады были подарить хорошее настроение жителям и гостям Костромы» — прокомментировал участие начальник отдела маркетинга Кирилл АЛЕКСАНДРОВ.
 
 
Также "Котлетарь" стал партнером шоу силового экстрима "Время сильных", где силачи пытались сдвинуть с места фуру "Котлетарь".











