Главная » Общество » «Котлетарь» поздравил костромичей с Днём города
Все новости Костромы
08:40, 11 августа 2015

Компания подарила горожанам хорошее настроение.

Компания подарила горожанам хорошее настроение.

День города, который прошел 8 августа 2015 года в Костроме, порадовал костромичей. Во-первых, теплой и солнечной погодой, во-вторых, своей насыщенной программой мероприятий в городе. Одним из самых ярких событий, конечно, стал 10-й юбилейный фестиваль фейерверков «Серебряная ладья». В число участников вошли 5 команд из разных регионов. В результате победителем стала команда из города Реутов. Кострома, хоть и не участвовала в конкурсе, все же поздравила своих любимых горожан – организовала совместно с производителем котлет «Котлетарь» достойный салют.



«Мы любим свой город и рады были подарить хорошее настроение жителям и гостям Костромы» — прокомментировал участие начальник отдела маркетинга Кирилл АЛЕКСАНДРОВ.



Также "Котлетарь" стал партнером шоу силового экстрима "Время сильных", где силачи пытались сдвинуть с места фуру "Котлетарь".


Другие новости Костромы

09:35, 11 августа 2015
Инспекторы ГИБДД каждый день проверяют дороги в районе школ.
08:25, 11 августа 2015
Во всех районах области пройдут субботники по уходу за деревьями, высаженными в честь Великой Победы.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...