Горожане вовсю обсуждают судьбу заведения с сомнительной репутацией.

В костромских соцсетях появилась новость о закрытии ресторана «Полигон» — выяснил К1NEWS.RU. Она даже отодвинула на второй план тему коронавируса и стала одной из самых обсуждаемых.

Реакцию горожан можно смело назвать неоднозначной. Некоторые утверждают, что с закрытием этого развлекательного заведения уйдет целая эпоха. А кто-то искренне радуется и называет «Полигон» «обителью зла».

Однако в самом заведении развеяли слухи. На самом деле там идет ремонт. В порядок приводят дискотечный зал и зал для караоке. Если ограничения по коронавирусу будут сняты, то обновленный «Полигон» планируют открыть для посетителей 12 мая.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...