Все новости Костромы
18:05, 16 апреля 2014

Костромичи перечислили около 1,4 миллиона рублей.

Костромичи перечислили около 1,4 миллиона рублей.

Костромская область отмечена среди регионов страны, оказавших значительную поддержку крымчанам и жителям Севастополя. Как сообщает пресс-служба губернатора, сегодня такие данные озвучил председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин.

Только за один месяц на поддержку Крыма и Севастополя поступило почти пять миллиардов рублей. Сенатор особо отметил усилия Краснодарского края, Тульской области, Нижегородской, Кемеровской, Костромской и Ульяновской областей, Республики Ингушетия, а также города Москвы.

Напомним, 21 марта гуманитарный груз Костромской области для соотечественников Крыма был доставлен в город Симферополь. Около 20 тонн продовольствия, собранные торговыми сетями и производителями продуктов питания Костромской области, были переданы в симферопольское отделение «Красного креста».

На сегодняшний день жители и организации региона перечислили на специальный счет для поддержки российских соотечественников в Крыму около 1,4 миллиона рублей.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...