Все новости Костромы
11:00, 28 июля 2021

В костромской группе в социальных сетях опубликовали жалобу на плохую работу органов опеки.

По информации неизвестного пользователя, в одном из домов Черноречья живет неблагополучная семья, но внимания на нее никто не обращает.

Проживает дама 50 лет с несовершеннолетними детьми, пьет, водит всех подряд и нигде не работает. Вот это ЧП. Органы опеки не реагируют, всё хорошо. Дети грязные и голодные, никому дела нет,рассказал аноним.

В комментариях разгорелся спор. Кто-то предложил самостоятельно обратиться в полицию, некоторые посоветовали не лезть в чужие дела.

Администрация города прокомментировала, что на данный адрес отправлены сотрудники для проверки сообщения.

Через два часа появились сведения о том, что с женщиной, на которую и поступила жалоба, провели воспитательную беседу. Мать отрицала обвинения и утверждала, что алкоголь не употребляет.

Несмотря на заверения о том, что семейство взяли на контроль, некоторые выразили сомнение в правильности действий властей.

Вы сейчас прикалываетесь? О них знают все. Все Черноречье. И все могут подтвердить то, что мать бухает. А дети грязные и голодные. Все деток подкармливают, так как неприятно видеть то, что дети с помоек огрызки достают. Дети в окно домой заходят, потому что мать «не бухает» и не слышит как они в дверь стучат. Стыдно за такую администрацию, — возмутилась одна девушка.

Последние новости рубрики

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...