Все новости Костромы
11:45, 28 апреля 2023

Костромской тренд: мужчина в трусах разгуливал по магазину. Видео

В одном из магазинов Костромы разгуливал мужчина в трусах и без обуви. Местные жители в социальных сетях разместили видео, на котором костромич бродил по одному из магазинов города.

Мужчина выглядел потерянным: он ходил из стороны в сторону, что-то смотрел в телефоне и возмущался, что его снимают на видео. Покупатели старались обходить странного костромича стороной, а некоторые грозили вызвать полицейских, если он не покинет магазин.

В социальной сети мнение костромичей разделилось: одни считали, что нужно сразу вызывать полицию в таком случае, другие полагали, что человеку требовалась помощь, но никто не слушал мужчину.

Они потерялись, один на Советской с голым торсом, второй на Кинешемке без штанов, ходят и ищут друг друга,

Один комплект одежды на двоих,

Надо полицию вызывать,

А чего с ним вообще происходит? Даже не поинтересовались, главное, вышвырнуть человека. Может, ему медицинская помощь нужна? Расстройство какое-нибудь психиатрическое,

Человек не в себе. Народ злобный, — комментируют костромичи.

Это уже второй случай за день, когда в областной столице разгуливает полуголый мужчина. Ранее K1NEWS.RU сообщал, что 27 апреля костромич с голым торсом убегает от полицейского автомобиля.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...