Пациенток уже несколько дней принимают в областной больнице, а тех, кто успел родить, выписывают или переводят в другие медучреждения.
Причина, как сообщили в роддоме, — обязательная ежегодная плановая дезинфекция. После того, как «помывка», то есть тщательная санобработка помещений и другие мероприятия для безопасности рожениц и малышей, завершится, учреждение возобновит прием пациенток. Случиться это должно утром 30 июня.
Фото: K1NEWS.RU














