Все новости Костромы
19:35, 30 августа 2022

Костромской поселок временно останется без холодной воды

В Костроме запланированы ремонтные работы на водопроводных сетях, которые расположены в районе поселка Волжский. Об этом сообщили в Управлении жилищно-коммунального хозяйства.

Во время проведения работ отключат холодную воду. Ее не будет 31 августа с 10:00 до 14:00. Временно отключат водоснабжение в ряде домов на Речном проспекте, в поселках Волжский, Первый, микрорайонах Здоровье, Любавино, на улицах Героев, Николая Тимофеева, Аркадия Жорниенко, Прасковьи Малининой, Армейских проездах.

Рабочим предстоит выполнить монтаж фасонных частей на водоводе диаметром 300 мм. На объекте будет задействовано 3 единицы коммунальной техники и 7 человек.

Костромской поселок временно останется без холодной воды

В случае несвоевременного возобновления холодной воды костромичи могут обратиться в диспетчерскую службу МУП «Костромагорводоканал» по телефону: 31-47-56.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...