Все новости Костромы
14:00, 10 августа 2019

Осторожно: от кадров экстремальной красоты захватывает дух.

Костромской спортсмен-парашютист Сергей Завьялов совершил необычный прыжок, сообщает K1NEWS.RU. Ради острых ощущений мужчина шагнул с многометровой высоты прямо из корзины воздушного шара.


Очень хотелось испытать что-то новое. Мне очень понравилось, все было по-настоящему захватывающим. Самым волнительным стал момент отделения от шара. Скажу, что эти прыжки отличаются от прыжков с самолета или вертолета, — поделился эмоциями спортсмен.

Сергей Завьялов – резидент костромского аэроклуба ДОСАФФ. На его счету 940 прыжков с парашютом. Этот яркий «трюк» он совершил в августе 2019 года, в нерехтском небе. Отметим, что для мужчины это был первый полет на воздушном шаре.

 

 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...