Все новости Костромы
14:00, 03 ноября 2019

Полицейские были в ужасе от условий, в которых находился 6-летний ребенок.

Костромские полицейские были удивлены условиями жизни 6-летнего малыша – сообщает региональное УМВД. В областном центре провели рейд по проверке семей, состоящих на профилактическом учете.

В одной из «ячеек общества» 6-летний ребенок воспитывался в жутких условиях. Дом на Симановского, где он находился, подлежит сносу. В жилище нет воды, а для того, чтобы согреться, его обитатели использовали печку, подключенную напрямую к баллону сжиженного газа.

Отец, на попечение которого был оставлен малыш, в момент проверки находился в отъезде. Фактически юный костромич находился под присмотром чужой женщины. Во избежание трагедии ребенка передали родной матери.

Последние новости рубрики

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...