Все новости Костромы
17:20, 12 июля 2016

Документы хвостатого кандидата подали в избирательную комиссию.

Сегодня на пороге костромской избирательной комиссии появился самый необычный за всю историю кандидат в депутаты. Он может и не белый, но точно достаточно пушистый, чтобы его полюбили избиратели,
сообщает корреспондент портала
K1NEWS.RU.

65-летний кот (по человеческим меркам, конечно же, на самом деле ему 14) по кличке Бегемот готов вставить свое веское «мяу» в политические дебаты и принять активное участие в жизни земляков и Россиян в целом. По крайней мере, так считает его помощница Светлана, которая и сопроводила Бегемота в комиссию.

«Все документы собраны: усы, лапы и хвост – вот его документы. Имущества и счетов за границей у него нет», — сообщила Светлана.  

Ни к какой конкретной политической партии товарищ Бегемот не принадлежит, но не скрывает, что полностью поддерживает политику Президента Путина.

Представители Бегемота считают, что он может стать одним из самых эффективных депутатов нашего времени. Еще бы, все блага для народа он может когтями вырвать, и ими же за справедливость бороться. Лишь бы мебель в Госдуме не пострадала, ведь против природы не пойдешь.

Костромской кот должен, по идее, стать ответом американскому коту по имени Хэнк. Этот пушистик уже дважды баллотировался в органы власти.

Документы нового кандидата переданы в комиссию. К моменту выдвижения он непременно озвучит свою программу. Обещает, что всю депутатскую зарплату будет отдавать на благотворительность.

Команда Бегемота надеется, что он станет для думцев чем-то вроде релаксанта, и после общения с ним депутаты будут принимать более добрые законы.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...