Стали известны причины возгорания в баре «Дорогая буду поздно».

Ранее мы уже сообщали
о пожаре в «Дорогой».

Сообщение о возгорании поступило в управление МЧС 25 апреля в 17:02. На место сразу выехали пожарные, а окрестные задымленные  улицы начали понемногу заполняться зеваками, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В баре загорелось чердачное помещение, где находилась система вентиляции и кондиционирования. 

«Загорелся двигатель проточной вентиляции, причины и виновных установят эксперты. Благодаря противопожарной сигнализации, благодаря тому, что чердак был обработан специальным составом, препятствующим горению и, конечно же, благодаря оперативной работе МЧС площадь возгорания в результате не превысила и 20 квадратных метров и ограничилась чердаком», — сообщает администрация бара.

Информацию в главном управлении МЧС по Костромской области подтвердили. В  результате пожара пострадавших нет.

В эти выходные также горел
ресторан «Белое солнце».

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...