Все новости Костромы
09:15, 04 июля 2013

Специальный приз от банка ВТБ получил ОАО «Красносельский ювелирпром».

Специальный приз от банка ВТБ получил ОАО «Красносельский ювелирпром».

Банк ВТБ в Костроме традиционно принял участие в Международном ювелирном фестивале «Золотое кольцо России — 2013», сообщает банк ВТБ в Костроме.

Это уже 14-й фестиваль, проводимый на костромской земле. В тринадцати из них банк ВТБ являлся генеральным спонсором и оказывал помощь и всестороннюю поддержку в организации и проведении этого мероприятия.

Костромской ювелирный фестиваль отличается от других ювелирных выставок своей насыщенной культурной и спортивной программой. Ежегодно в рамках ювелирного фестиваля проходят мероприятия для гостей, участников-ювелиров, партнеров и спонсоров фестиваля: ювелирная выставка круглые столы, пресс-конференции, спортивные соревнования, турниры и конкурсы.

«Мы с удовольствием принимаем активное участие в проведении мероприятия на высоком уровне и гордимся статусом генерального спонсора фестиваля. Для нас важно не только оказать помощь нашему стратегическому партнеру в регионе, но и всем жителям Костромы дать возможность почувствовать себя живущими в ювелирной столице», — отметил руководитель дирекции банка ВТБ по Костромской области Александр ПУСТОТИН.

В этом году Банк учредил собственную номинацию «Изделие к юбилейным и историческим датам России» в рамках конкурса на лучшее ювелирное украшение «Признание ювелирной столицы». Специальный приз в этой номинации был вручен ОАО «Красносельский ювелирпром» за композицию «Ипатьевский монастырь».

Группой ВТБ накоплен огромный опыт работы с ювелирной отраслью. Сегодня ВТБ предлагает своим клиентам самый полный комплекс финансовых услуг международного уровня. Банк ВТБ, имея продолжительный опыт работы на рынке драгоценных металлов, активно финансирует золотодобычу и добычу драгоценных камней.

Банк ВТБ. Генеральная лицензия банка России №1000 от 9 марта 2007 г

Последние новости рубрики

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...