Все новости Костромы
08:35, 26 апреля 2013

Операционный офис Костромского банка ВТБ показал хорошие результаты.

Операционный офис Костромского банка ВТБ показал хорошие результаты.

Операционный офис банка ВТБ в Костроме подвел итоги работы в первом квартале 2013 года. По словам руководителя дирекции по Костромской области Александра ПУСТОТИНА, региональный офис банка ВТБ показал хорошие результаты и наметил перспективы для дальнейшего роста основных показателей в течение всего года.

За отчетный период подразделением банка в Костроме выданы кредиты на общую сумму 782 миллионa рублей. При этом, «кредитный портфель» по крупному бизнесу по сравнению с первым кварталом прошлого года увеличился на 15 процентов, а по среднему бизнесу показал рост более чем на 63 процента.

Традиционно востребованными костромскими предприятиями в первом квартале были гарантийные операции банка, поэтому «гарантийный портфель» по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 53 процента. Стабильную динамику демонстрирует общий объем привлечения средств корпоративных клиентов, размещенных на расчетных и текущих счетах в региональном операционном офисе банка в Костроме, — этот показатель увеличился на 6 процентов.

Более подробную информацию можно получить в разделе «Новости компаний».

Банк ВТБ. Ген. лиц. Банка России №1000 от 9 марта 2007 г.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...