Все новости Костромы
14:00, 15 сентября 2020

Елена Палагина стала единственной из костромских стилистов, кто получил приглашение в вип-зону грандиозной космической вечеринки, организованной  CONSTANT DELIGHT – стало известно K1NEWS.RU. Праздник «Ночь парикмахера-2020» состоялся в честь профессионального праздника стилистов и собрал мастеров со всей страны.

А поскольку вечеринка была тематической, то и дресс-код участников должен был соответствовать теме далеких космических миров. Образ Елены Палагиной вошел в семерку лучших и получил специальный приз. Костюм помогла создать костромской дизайнер Светлана Зубкова. Женщины подружились на проекте «Точка роста».

Этот праздник – глоток воздуха. Были очень приятные встречи. Мне удалось пообщаться с ведущими стилистами мирового уровня, которые также находились в вип-зоне, Максимом Бирюковым и Лолой Альшанской. Также приятной стала встреча с моим учителем по вечерним прическам Русланом Татьяниным. В целом, праздник получился шикарным. Танцпол MUSIC MEDIA DOM сверкал и был наполнен звездами нашей эстрады, — поделилась впечатлениями Елена Палагина.

Остается добавить, что настроение профессионалам создавали ди-джей Катя Гусева, хедлайнер Ольга Бузова, а ведущим праздника был Илья Соболев. На сцену поднялась и Елена Палагина. Она поздравила коллег с профессиональным праздником.

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...