Все новости Костромы
14:00, 15 сентября 2020

Елена Палагина стала единственной из костромских стилистов, кто получил приглашение в вип-зону грандиозной космической вечеринки, организованной  CONSTANT DELIGHT – стало известно K1NEWS.RU. Праздник «Ночь парикмахера-2020» состоялся в честь профессионального праздника стилистов и собрал мастеров со всей страны.

А поскольку вечеринка была тематической, то и дресс-код участников должен был соответствовать теме далеких космических миров. Образ Елены Палагиной вошел в семерку лучших и получил специальный приз. Костюм помогла создать костромской дизайнер Светлана Зубкова. Женщины подружились на проекте «Точка роста».

Этот праздник – глоток воздуха. Были очень приятные встречи. Мне удалось пообщаться с ведущими стилистами мирового уровня, которые также находились в вип-зоне, Максимом Бирюковым и Лолой Альшанской. Также приятной стала встреча с моим учителем по вечерним прическам Русланом Татьяниным. В целом, праздник получился шикарным. Танцпол MUSIC MEDIA DOM сверкал и был наполнен звездами нашей эстрады, — поделилась впечатлениями Елена Палагина.

Остается добавить, что настроение профессионалам создавали ди-джей Катя Гусева, хедлайнер Ольга Бузова, а ведущим праздника был Илья Соболев. На сцену поднялась и Елена Палагина. Она поздравила коллег с профессиональным праздником.

Последние новости рубрики

12:50, 28 марта 2024

В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге в апреле электрички и пригородные поезда будут курсировать с…

16:05, 26 марта 2024

С 1 апреля изменит расписание движение автобус маршрута № 2. Как сообщил организатор перевозок, в будние дни автобус № 2…

13:10, 26 марта 2024

1 апреля открывается прием заявлений в первые классы школ Костромы. С этой даты и до 30 июня принимать заявления будут…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...