Все новости Костромы
09:40, 23 апреля 2021

Костромич получил награду за вклад и преданность своему делу в номинации «ТИК-ТОК ПРОДЮСЕР ГОДА 2021» по версии проекта CRUSH TEAM – узнал K1NEWS.RU.

Торжественная церемония Международной премии инфлюенсеров «Crush Team» прошла в московском «Golden Palace». В ней участвовали блогеры-миллионники и топовые звёзды шоу-бизнеса. Общий охват составил свыше 80 миллионов зрителей в прямом эфире.

GLYCOGEN TV – костромич Андрей Карпов – российский продюсер, телеведущий и видеоблогер. Автор передачи «ЗВЕЗДОМАНИЯ» на Интернет-портале «ЮНПРЕСС». Сейчас занимается продюсированием Интернет-проектов и артистов. Всего таких подопечных у него – свыше 140. Работает с Натальей Бочкарёвой (знаменитая Даша Букина из телесериала «Счастливы вместе»), Юлией Ковалевой — из проекта «Пацанки»), Ольгой Зейгер -она актриса театра и кино, известная по сериалам «След» и «Проклятый рай»), Анатолием Руденко (актёр театра и кино).

В планах продюсера – воплощать новые проекты. Откроем секрет: скоро выйдет эксклюзивная новость с его участием и Ларисы Гузеевой.

Я кайфую от артистов и блогеров, с которыми работаю, приглашаю их только на самые интересные эфиры в СМИ и мероприятия. А иначе зачем всё это? Зачем работать с тем, удовольствия от которого ты не получаешь?поделился костромской продюсер GLYCOGEN TV.

В число лауреатов Премии «Crush Team» также вошли: Анатолий Цой («Певец года»), Алла Борисевич («TV ведущая»), Шевги Ахадов («Актёр года»), Брендон Стоун и его музыкальный лейбл «STARSTONEMUSIC» («Лейбл года»), Анастасия Созоник («ЗОЖ блогер года»), директор Ольги Бузовой Арам Арчер («Бренд года»), Frosik Frosy («Girl TikTok года»), Дмитрий Лян («TikTok блогер года»), Мария Кохно («Скрипка года»), Ярослава Боерова («Юный LIKEр года») и другие.

Последние новости рубрики

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...