У Влада Демидовича есть все шансы попасть в книгу рекордов Гиннеса.

Костромской барбер за 48 часов подстриг более 80 человек — стало известно К1NEWS.RU. На последних минутах марафона у Влада Демидовича закончились клиенты и ему пришлось делать прическу самому себе.

Мы составили основной список из 72 человек и сделали резервный. Закончились люди и из резервного списка. Я думаю, что в районе 90 человек Влад подстриг. Точное число мы поймем, когда пересмотрим запись. Весь процесс мы снимали от начала до конца, — рассказал организатор акции Джохар Курбанов.

 Первый в истории нашей области парикмахерский марафон стартовал 25 мая в полдень. За двое суток барбер не взял ни одного перерыва, то есть он ни на минуту не отходил от своего рабочего места. И, самое главное, что ни один из подстриженных не пожаловался на качество прически. Рука у мастера не дрогнула даже на последнем клиенте.

На удивление все отлично. Я думал, человек усталый будет, но он ни одной ошибки не совершил. Все нравится, приду еще, — поделился впечатлениями клиент Влада по имени Шамиль

Наконец, 48-часовой марафон подошел к концу. Влад выпускает из рук ножницы и попадает в объятия команды поддержки. Овации, аплодисменты, виновника торжества подбрасывают практически к потолку. Для человека, который двое суток провел на ногах, он держится на удивление бодро.

Ощущения крутые. Тем более когда есть такая поддержка от моей команды. Самый сложный момент за все это время — это утро на второй день. Я не понимал, что вообще происходит, я просто стриг и все. Руки сами делали движения. Ребята постоянно ходили вокруг, как дела? все ли хорошо, — рассказал о своих ощущениях Влад Демидович.

 Вся команда не спала двое суток вместе с Владом. После того, как ребята отдохнут, они пересмотрят отснятый материал, подсчитают точное количество подстриженных человек и отправят материал в Великобританию. Именно там будут принимать решение, попадет ли парикмахер из Костромы в книгу рекордов Гиннеса.

Последние новости рубрики

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...