Все новости Костромы
08:15, 04 сентября 2020

Популярный актер Роман Курцын рассказал, на какие жертвы он готов ради роли – сообщает издание 7дней.ru. Известно, что почти все трюки он выполняет самостоятельно без помощи дублера.

Однажды во время съемок сериала «Фитнес» Роман получил серьезный ожог.

Была такая сцена, где мне поджигали голову. По правилам безопасности при этом нельзя открывать рот, а я в кадре должен был визжать, как девчонка. В итоге огонь попал в гортань, обжог всю слизистую, и я потерял голос на неделю. Да, я мог бы отказаться от таких сцен, но считаю это неправильным. Режиссерам и продюсерам в этом плане со мной удобно: у них развязаны руки: я все делаю сам, — рассказал Роман Курцын.

Роман считает, что еще около 20 лет у него не будет конкурентов среди актеров экшн-сцен.

У меня есть плюс: я разноплановый. Могу подстраиваться под любой жанр. Я уверен, что могу сыграть все, любую роль, какая только возможна. Но все, что у меня есть, заработано огромным упорством и трудом. Я не халтурил ни на одном проекте: даже если речь идет об эпизоде я отработаю его на 150%. Я живу работой. Не встречаюсь с друзьями, не заседаю в барах. Аккумулирую энергию и всю ее трачу в кадре,  — подчеркнул наш земляк в своем интервью.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...