Все новости Костромы
19:15, 30 августа 2017

Мужчина нарушил правила пользования лесов и не заплатил штраф.

Директор одного из костромских предприятий лесопромышленного комплекса проведет 4 суток под административным арестом. 40-летнего руководителя привлекли к ответственности за нарушение правил использования лесов, сообщает пресс-служба управления ФССП по Костромской области.

За эти нарушения мужчина должен был заплатить штрафы в размере 11 и 15 тысяч рублей, но в установленный срок этого не сделал. Тогда сумма удвоилась и достигла  52 тысяч рублей.

Приставы предупредили мужчину о возбуждении исполнительных производств и вновь напомнили об оплате штрафов, но бизнесмен опять не отреагировал на их слова.

Тогда делом занялся суд, который и постановил – арестовать костромича на 4 суток. Когда он выйдет из-под ареста, штраф все-таки придется заплатить.

 

 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...