Главная » Общество » Костромскими лесами будет управлять новый руководитель.

У «Костромахозлеса» сменилось начальство.

У «Костромахозлеса» сменилось начальство.

В регионе назначен новый руководитель государственного предприятия «Костромахозлес», сообщает пресс-служба губернатора.

Им стал Александр Мифтахов, ранее занимавший должность первого заместителя генерального директора ГП «Костромахозлес».

Ранее предприятие возглавлял Александр Шурыгин.

Государственное предприятие «Костромахозлес» — структура, которая занимается всеми лесами области¸ с филиалами в районах региона. Здесь работают более 1000 человек.

Александр Мифтахов 16 лет работал в ОАО «Фанплит», в том числе, генеральным директором. С августа по декабрь прошлого года господин Мифтахов работал в департаменте лесного хозяйства Костромской области, а с января 2013 года работал на должности первого заместителя генерального директора ГП «Костромахозлес».

Другие новости Костромы

09:30, 23 мая 2013
Пассажирские перевозки региона - под контролем у госавтоинспекции.
08:20, 23 мая 2013
Разговоры о строительстве второго моста через Волгу с каждым днем все усиливаются. Корреспондент портала K1NEW.RU спросила у костромичей: «Если бы на строительство моста понадобилось собрать деньги, вы бы дали?»
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...