Все новости Костромы
12:30, 11 февраля 2017

24 февраля пройдет чемпионат Костромской области по деловым играм.

Чемпионат Костромской области по деловым играм пройдет 24 февраля, сообщают организаторы. Он соберет увлеченных экономикой школьников.

В основе чемпионата лежит макроэкономическая деловая игра «Регионы», имитирующая основные экономические процессы. Во время игры каждый участник может попробовать себя в различных ролях: стать президентом, менеджером или рядовым сотрудником. Можно открыть свое предприятие, вложить деньги в недвижимость и принять такое политическое решение, которое повлияет на благосостояние граждан целого региона. 

После игры все участники могут принять участие во встрече-дискуссии «Перспектива молодежного предпринимательства в Костромской области», услышать мнения экспертов в области предпринимательства, экономики и молодёжной политики и задать вопросы.

Победители и призеры чемпионата получат дипломы и подарки.

К участию в экономической игре приглашаются команды 6-11 классов в составе 5 человек. Заявки принимаются до 20 февраля по электронной почте. Адрес — [email protected]

Последние новости рубрики

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...