Главная » Общество » Костромским школьникам дадут шанс побыть президентами
Все новости Костромы
12:30, 11 февраля 2017

24 февраля пройдет чемпионат Костромской области по деловым играм.

Чемпионат Костромской области по деловым играм пройдет 24 февраля, сообщают организаторы. Он соберет увлеченных экономикой школьников.

В основе чемпионата лежит макроэкономическая деловая игра «Регионы», имитирующая основные экономические процессы. Во время игры каждый участник может попробовать себя в различных ролях: стать президентом, менеджером или рядовым сотрудником. Можно открыть свое предприятие, вложить деньги в недвижимость и принять такое политическое решение, которое повлияет на благосостояние граждан целого региона. 

После игры все участники могут принять участие во встрече-дискуссии «Перспектива молодежного предпринимательства в Костромской области», услышать мнения экспертов в области предпринимательства, экономики и молодёжной политики и задать вопросы.

Победители и призеры чемпионата получат дипломы и подарки.

К участию в экономической игре приглашаются команды 6-11 классов в составе 5 человек. Заявки принимаются до 20 февраля по электронной почте. Адрес — shebip@mail.ru

Другие новости Костромы

14:30, 11 февраля 2017
АЧС зарегистрирована в ряде регионов России, но до Костромской области не добралась.
17:15, 10 февраля 2017
Дети не устают мастерить новые кормушки.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...