Все новости Костромы
13:47, 30 сентября 2022

Костромским предпринимателям окажут поддержку в изготовлении полиграфии

Центр «Мой бизнес» принимает заявки на оказание Комплексной услуги по содействию в популяризации продукции (товаров, работ, услуг) в виде изготовления печатных информационных и презентационных материалов (полиграфической продукции). Комплексная услуга включает в себя:

  • консультацию дизайнера по вопросу разработки дизайн-макета полиграфической продукции;
  • содействие в популяризации продукции (товаров, работ, услуг) в виде изготовления настольных календарей-домиков, евробуклетов и брошюр.

Услуга предоставляется для субъектов малого и среднего предпринимательства (индивидуальные предприниматели и юридические лица) и оказывается на условиях софинансирования в пропорции 10% на 90%, где 90% от стоимости услуги оплачивает Бизнес-Центр Костромской области (Центр «Мой Бизнес»).

Срок приема заявок до 7 октября 2022 года до 17:00 по мск.

Для получения Комплексной услуги необходимо: 

  1. Пройти регистрацию на Цифровой платформе – МСП.РФ (обязательное условие в соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 26.03.2021 г. № 142).
  2. Направить заполненный бланк Заявки на получение Комплексной услуги на электронный почтовый ящик [email protected] (с последующим предоставлением оригинала) или принести по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, 3-этаж, каб. 8. Бланк размещен на портале https://moybusiness44.ru/ в разделе «Документы».

Более подробную информацию можно получить в Центре поддержки предпринимательства по телефону: (4942)42-35-83 или по электронной почте [email protected].

Костромским предпринимателям окажут поддержку в изготовлении полиграфии

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...