Все новости Костромы
09:35, 23 сентября 2014

В Костромской области пройдет добровольческая акция.

    В Костромской области пройдет добровольческая акция.

В нашем регионе впервые пройдет акция «Доброе сердце», сообщает пресс-служба губернатора. Добровольцы помогут примерно полутора тысячам костромских пенсионеров.

С 1 по 3 октября добровольцы окажут помощь пожилым людям на дому: помогут навести порядок в квартирах и на приусадебных участках, выполнят сезонные работы. Кроме того, для ветеранов будут организованы концертные праздничные программы.

В акции примут участие представители всех районов Костромской области. Это молодые люди в возрасте от 16 до 25 лет – учащиеся школ, ВУЗов и ССУЗов.

Последние новости рубрики

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...