Все новости Костромы
09:15, 10 марта 2016

Крестьянские хозяйства смогут получить грант по итогам конкурса на лучший план развития.

В отборе смогут принять участие главы хозяйств, которые зарегистрированы и осуществляют свою деятельность на территории Костромской области более оного года. Главное условие – наличие бизнес-плана по созданию и развитию животноводческой фермы с высокопродуктивным скотом и высокотехнологическим оборудованием, сообщает пресс-служба губернатора .

Кроме того, бизнес-план должен предусмотреть организацию трех и более дополнительных постоянных рабочих мест.
Победители смогут использовать грант на разработку проектной документации строительства, реконструкцию или модернизацию ферм, производственных объектов по переработке продукции животноводства, покупку сельскохозяйственных животных.

Прием заявок от глав хозяйств начнется 14 марта, а завершится 8 апреля. Все участники могут принести свои заявки по адресу: город Кострома, улица Маршала Новикова 37, 3 этаж, кабинет 310.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...