Все новости Костромы
08:50, 22 марта 2018

«Костромаавтодору» задолжало одно из поселений области.

«Костромаавтодор» через суд получил больше миллиона рублей за ремонт дорог, сделанный в Клеванцовском сельском поселении (Островский район). Администрация не сразу заплатила по контракту, сообщает областная прокуратура.

Осенью прошлого года администрация поселения заключила контракт на ремонт дороги. «Костромаавтодор» свою задачу выполнил, но вот денег по контракту работники так и не получили. Долг составил более 1 миллиона 100 тысяч рублей.

Прокуратура провела проверку по этому факту и обратилась в суд. Главе местной администрации внесли представление и возбудили дело об административном правонарушении.

На данный момент долг перед управлением администрация полностью погасила.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...