Все новости Костромы
09:25, 26 января 2018

Жителей Шарьи и Нерехты уже в который раз поймали за рулем пьяными.

Уголовные дела возбудили в отношении жителей Шарьи и Нерехты за то, что они не в первый раз сели за руль после употребления алкоголя. Один из них даже был лишен прав, сообщает управление МВД по Костромской области.

Так, автомобиль 40-летнего жителя Шарьи остановили сотрудники ДПС, чтобы проверить документы водителя. Правоохранителям показалось, что мужчина пьян, и они предложили пройти ему экспресс тест. Их опасения подтвердились. А позже они узнали, что у шарьинца уже есть судимость за повторное управление авто в нетрезвом виде.

Водителя на месте отстранили от управления транспортом и доставили в отдел полиции. В отношении него возбуждено новое уголовное дело.

Такой же проступок совершил и нерехтчанин, которого за пьяную езду оштрафовали и лишили прав. Только вот отсутствие важного документа не помешало ему сесть за руль в нетрезвом состоянии снова. Его тоже ждет уголовное наказание.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...