Все новости Костромы
15:40, 09 октября 2012

В «Костромаэнерго» обсудили новые подходы к повышению квалификации работников компании.

В «Костромаэнерго» обсудили новые подходы к повышению квалификации работников компании.

Основной темой «круглого стола» стала разработка новых образовательных программ по переподготовке кадров совместно с костромским энергетическим техникумом, сообщает «МРСК Центра». В обсуждении, посвященном повышению квалификации персонала, приняли участие заместитель директора филиала энергокомпании «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» Александр Глебов и директор Костромского энергетического техникума Татьяна Андрианова.

«Рабочие кадры — это фундамент для развития энергетической отрасли. Поэтому важность наличия профессиональных специалистов у «Костромаэнерго» сложно переоценить. Этот фактор является не просто ключевым критерием эффективности предприятия, но и профилактической мерой по снижению травматизма, важнейшим условием поддержания высокого уровня промышленной безопасности», — прокомментировал Александр ГЛЕБОВ.

Руководство энергокомпании высказало рекомендации увеличить количество практических занятий, а на теоретических уроках уделять внимание именно тем темам, которые потребуются работникам в процессе трудовой деятельности.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...