Все новости Костромы
09:45, 04 октября 2016

Занимаются с ребятами настоящие профессионалы.

У юных костромичей появится возможность попробовать принципиально новое для себя увлечение. В городе открывается секция акробатического рок-н-ролла. Акробатические элементы, соединенные с зажигательным танцем, никого не оставят равнодушными и пробудят желание попробовать себя в новом амплуа.

Появилась такая секция благодаря поддержке компании «НОВАТЭК-Кострома». Именно дети сотрудников компании стали первопроходцами в мире костромского акробатического рок-н-ролла и посещали занятия еще в июне. Теперь же к ним присоединятся и другие дети в возрасте от 6 до 12 лет, набор для которых открыт с середины сентября. Стоит отметить, что занятия бесплатные.

Занятия с ребятами будут проводить кандидат в мастера спорта по акробатике Кристина Костромина и мастер спорта по акробатике Екатерина Костенко. Детей научат правильно разминаться, а через несколько месяцев они уже смогут показать свои первые достижения в акробатике и танце.

«Возможно, среди начинающих спортсменов из Костромы растет будущий участник международных соревнований по этому виду спорта. Ведь наша страна является одной из стран-лидеров по акробатическому рок-н-роллу», – рассказали в пресс-службе компании.

На данный момент в группе занимаются 10 активных ребят, которые получают настоящее удовольствие от каждого урока.  Занятия проходят по вторникам, четвергам и пятницам с 18:00 до 20:00 по адресу: улица Никитская 90, молодежный центр «Патриот».

На занятие необходимо взять спортивную форму и скакалку.

Более подробная информация по телефону: 39-52-08.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...