Все новости Костромы
13:35, 02 марта 2022

Костромских бездомных можно приодеть

Весна — пора обновления. А это значит, что вскоре костромичи начнут освобождать шкафы от ненужной одежды. Наверняка у многих случается так, что после зимы часть вещей стали нелюбимыми, не по размеру или не «в тренде».

Ненужные вещи можно отвезти в костромскую ночлежку. Так можно не только освободить шкаф, но и сделать доброе дело, помочь людям, которые нуждаются в одежде.

Центр гуманитарной помощи находится на улице Полянской, 13. Вещи можно привозить в понедельник, среду и пятницу с 10 до 16 часов.

Напомним, что благотворительный фонд «Воскресение» работает с 2007 года . За это время реализованы несколько проектов, такие как «Благотворительная столовая», «Социальное такси». В настоящее время организация работает по трем основным направлениям — помощь бездомным (Ночлежка), помощь социально-незащищенным категориям граждан (Центр гуманитарной помощи) и помощь семьям, воспитывающим трех и более детей.

Последние новости рубрики

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...