Все новости Костромы
14:17, 04 октября 2022

Костромские ювелиры продемонстрировали новые тенденции в развитии ювелирной моды

Международная ювелирная выставка «JUNWEX Москва 2022» прошла с 28 сентября по 2 октября 2022 года в Москве на одной из самых современных площадок – на ВДНХ, так как является крупнейшей международной выставкой в России. Уже 18-й год осенняя выставка  JUNWEX формирует и демонстрирует основные тенденции в развитии ювелирной моды. Выставку посетили представители крупнейших оптовиков из всех регионов нашей страны и зарубежных оптовых покупателей из стран ближнего зарубежья. Это главное отраслевое событие, конечно, не обошлось без костромских ювелиров.

С помощью Центра поддержки экспорта Костромской области участниками выставки стали 5 компаний:

ООО «Торговый Дом» (Торговая марка «Zlato»)

Костромской ювелирный завод «Адельфина» (ИП Шпилевой Михаил Александрович)

Ювелирная лаборатория «Media d’Oro» (ИП Кададов Игорь Викторович)

Компания «Plastic Studio» (ИП Соков Сергей Александрович)

Ювелирная компания «Europe jewellery» (ИП Кордобовская Александра Александровна)

Продукция Костромских ювелирных предприятий всегда пользуется большим спросом как у российских, так и у иностранных покупателей. По итогам выставки ожидается заключение экспортных контрактов.

Следующая из ювелирных выставок, на которой Центр поддержки экспорта Костромской области организует коллективный стенд, «АРУ Астана 2022» пройдет с 4 по 6 ноября 2022 года в Республике Казахстан (г. Нур-Султан). Центр Поддержки Экспорта Костромской области предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства Костромской области воспользоваться комплексной услугой по организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области в выставочно-ярморочных мероприятиях на территории Российской Федерации и бесплатно принять участие в этой выставке!

Контактные данные Центра поддержки экспорта Костромской области:
г. Кострома, ул. Локомотивная, д. 2, оф. 2
www.exportcentr44.ru
8 (4942) 32-52-51
[email protected]

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...