Все новости Костромы
15:30, 18 октября 2021

Волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» присоединятся к поискам 9-летней девочки в Вологодской области. С 16 октября 2021 года никакой информации о местонахождении ребенка нет.

Костромской отряд «ЛизаАлерт» на своей странице в соцсетях объявил «срочный сбор на выезд» и только для опытных костромских поисковиков. Сразу откликнулись несколько костромичей.

Уже сейчас костромской экипаж из четырех человек направляется в Вологду на поиски пропавшей девочки. Вечером еще четверо волонтеров на автомобиле из Костромы выедут в сектор поисков ребенка.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...