Все новости Костромы
16:00, 10 марта 2019

Это традиционная акция в преддверии Масленицы от движения «Будь Online».

Вот уже несколько лет по адресу Спасокукотского, 41 в Костроме находится благотворительная соловая, сообщает K1NEWS.RU. Ежедневно здесь питаются более 200 нуждающихся. Накануне Масленицы к поварам благотворительной столовой присоединились волонтеры проекта «Будь Online», чтобы накормить всех посетителей блинами.

Сегодня в качестве волонтера вместе со своими #будьонлайн пекла блинчики для подопечных благотворительной столовой в Костроме. Итого — еще 300 блинчиков в мою копилку достижений и 150 счастливых лиц, — написала на своей страничке в социальной сети руководитель движения Татьяна Новожилова.

Если вы тоже неравнодушны и хотите помочь благотворительной столовой, сделать это можно несколькими способами.
Непосредственно продуктами — вы можете сами закупить все необходимое и привезти это в столовую. Часть пойдет на приготовление горячих обедов, остальное адресно развезут по домам людям в тяжелом состоянии.
Деньгами — на страничке благотворительной столовой Вконтакте указаны реквизиты для переводов. Любая посильная помощь будет полезной и ценной.
Стать волонтером — причем можно помочь не только в самой столовой, но и с доставкой обедов людям в тяжелом состоянии.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...