Все новости Костромы
09:35, 08 февраля 2022

Костромские ветераны в майские праздники не будут платить за проезд

В Костромской области ветераны Великой Отечественной войны и люди их сопровождающие, ежегодно могут воспользоваться правом на бесплатный проезд в пригородном и межмуниципальном направлениях. Бесплатный проезд на автомобильном, железнодорожном, водном и воздушном транспорте будет возможен во время празднования Дня Победы – с 3 по 12 мая, сообщает пресс-служба Администрации Костромской области.

Бесплатный проезд для ветеранов на общественном транспорте планируют во всех городах региона. Муниципальным образованиям Костромской области рекомендовано принять соответствующие меры.

Чтобы воспользоваться бесплатным проездом необходимо предъявить ветеранское удостоверение. Количество поездок не ограничено.

Последние новости рубрики

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...