Все новости Костромы
14:00, 22 февраля 2013

Служба исследований HeadHunter провела интересный опрос в преддверии Дня защитников Отечества.

Служба исследований HeadHunter провела интересный опрос в преддверии Дня защитников Отечества.

Годы, потраченные на службу Родине, не прошли зря как минимум для двух третей служивших мужчин-управленцев, сообщает служба исследований HeadHunter. Топ-менеджеры считают, что именно благодаря армейскому опыту достигли высоких результатов в работе и карьере.

Помимо приобретенной выносливости – так ответили 25 процентов опрошенных и целеустремленности — 44 процента — служба в армии дала топ-менеджерам понимание, 25 процентов респондентов благодаря армии поняли, какая профессия им нужна, что именно они хотят от работы, а на что не стоит тратить драгоценные годы жизни.

По словам опрошенных управленцев, армия научила ценить время, понимать людей и грамотно руководить ими, справляться с жизненными и профессиональными трудностями, закалила характер, а также позволила осознать, что невыполнимых задач не бывает.

Опрос проводился 339 служивших в армии мужчин-управленцев.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...