Все новости Костромы
17:40, 18 февраля 2016

Для этого им надо пройти отборочный тур для участия в форумах.

Открыли регистрацию на молодежные форумы «Территория смыслов на Клязьме» и «Таврида», сообщает портал городского округа Волгореченска. Подавать заявки в этом году стало проще.

Территория смыслов

Форум Таврида

Отбирать участников будут ведущие эксперты и партнеры смен.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдет с 27 июня по 28 августа.

Смены посвящены молодым учёным и преподавателям общественных наук, депутатам и молодым лидерам, ученым и преподавателям в области IT-технологий, специалистам  межнациональных отношений, ученым и преподавателям в области здравоохранения, руководителям социальных НКО и проектов, преподавателям факультетов журналистики и молодым журналистам. 

Творческая «Таврида» пройдёт с 1 июля по 16 августа в Крыму. В ней примут участие профессионалы в сфере дизайна, архитектуры и урбанистики, поэзии и писательского ремесла, композиторы, музыканты и хореографы, скульпторы и художники, актёры и режиссёры театра и кино, историки.

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...