В Кимрах Тверской области завершился чемпионат России по судомодельному спорту в классе скоростных моделей FSR-V-O-H. Костромская сборная вернулась домой с четырьмя медалями.

Кострому представляли Алексей Бахмуров, Артем Бахмуров и Федор Высокосов. Им противостояли сильнейшие судомоделисты страны, но костромичей это не напугало!

Алексей Бахмуров взял серебро в классе FSR-V 7.5. Артем Бахмуров в этой же категории финишировал третьим, а позже добавил в копилку еще одну бронзу в классе FSR-V 35. Федор Высокосов замкнул тройку призеров в классе FSR-V 27.

Такой комплект медалей для спортсменов — это подтверждение того, что многочасовые тренировки и поиск технических решений дают отдачу на главном старте сезона.
Фото: Спортивная Кострома










