Все новости Костромы
11:00, 19 января 2019

Их приглашает на стажировку Банк России.

Талантливых студентов со всей России приглашает на стажировку главный банк страны. Стажеров набирают более 20 структурных подразделений регулятора в Москве и Санкт-Петербурге: департаменты банковского регулирования, денежно-кредитной политики, страхового рынка, рынка ценных бумаг и товарного рынка, сообщает Банк России.

Попасть в число счастливчиков могут студенты последнего курса бакалавриата, специалитета или магистратуры очной формы обучения. Для этого нужно пройти отбор и заполнить заявку на сайте банка.

Сделать это необходимо до 29 марта. Потом начнется онлайн-тестирование на анализ числовой и вербальной информации и собеседование.

Стажировка начнется в июне и продлится полгода. У лучших стажеров появится возможность трудоустройства в Банке России.

Участие в данном проекте – это уникальная возможность попробовать свои силы в реальной работе финансового учреждения, набраться опыта у профессионалов банковского дела и зарекомендовать себя как перспективного, активного и грамотного работника,поясняет управляющий Костромским отделением Банка России Алексей РЫБАЧЕНОК.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...