Все новости Костромы
11:10, 30 июня 2015

Дома будут сборно-щитовыми.

Дома будут сборно-щитовыми.

Костромские специалисты построят дома в Луганске. Как сообщает сайт cxid.info, специалисты из Костромы приедут в Луганск, чтобы принять участие в проекте по строительству сборно-щитовых домов.

«Сегодня на совещании я поставил задачу по поводу проведения пилотного проекта в Луганске. Здесь в рамках сотрудничества с Костромой будут возведены первых десять сборно-щитовых домов. Сюда приедут специалисты из Костромы», — сказал глава самопровозглашенной ЛНР Игорь ПЛОТНИЦКИЙ.

Как заявил господин Плотницкий, проект может распространится по другим населенным пунктам Луганщины. Многие из них пострадали в результате военных действий. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...