Все новости Костромы
11:34, 24 января 2023

Костромские спасатели вызволили из снежного плена «скорую»

Вечером, 23 января, в «Пожарно-спасательную службу №3» Буя за помощью обратились медики. Об этом сообщили в группе «Спасатели Костромы» социальной сети «ВКонтакте».

В Буйском районе у деревни Паршутино автомобиль скорой медицинской помощи съехал в кювет. Самостоятельно выбраться из снежного плена пострадавшие не могли. Спасатели незамедлительно выехали на место ЧП.

Приехав, спасатели обнаружили, что в сугробе застряло две машины. Оказалось, местный житель пытался помочь медикам, но тоже забуксовал. Сначала специалисты вызволили из сугроба легковушку, а потом совместными усилиями «карету скорой». Пострадавших нет.

Костромичам напоминают, что в случае возникновения экстренных ситуаций нужно звонить по телефону «112».

Последние новости рубрики

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...