Все новости Костромы
17:35, 03 апреля 2019

Названы города с самыми большими заторами на дорогах.

Финансовый университет при правительстве РФ провел исследование, в рамках которого узнал мнение жителей больших и средних городов о работе сотрудников ГИБДД, сообщает «Российская газета».

Больше всего состоянием дорожного хозяйства довольны люди в таких городах, как Мурманск, Орел, Иваново, Омск, Казань, Калуга, Смоленск, Липецк, Тамбов и Саранск.

Жители считают, что быстро и хорошо ремонтируют дороги в Казани, Набережных Челнах, Екатеринбурге, Тюмени, Махачкале, Москве и Санкт-Петербурге.

83 процента опрошенных со всей страны дали положительную оценку работы сотрудников ГИБДД. Больше всего довольных оказалось в таких городах, как Грозный, Астрахань, Курган, Красноярск, Тамбов, Кострома, Улан-Удэ, Йошкар-Ола, Челябинск, Череповец.

А вот соседний с нами Ярославль отметился как один из лидеров по каждодневным пробкам.

 

Последние новости рубрики

09:05, 23 апреля 2024

В надзорном ведомстве планируют 24 апреля посетить сразу два района области. Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов…

08:00, 23 апреля 2024

Жертвой хулиганов стала зайчиха с дочерью. Какой-то хулиган пытался сломать зонтик, который ушастая дама держит в лапах. Отобрать аксессуар у…

17:00, 22 апреля 2024

Дорога к его дому в одном из шарьинских дворов выглядит, как после бомбежки. В таких условиях проживает последний в регионе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...