Все новости Костромы
08:10, 13 декабря 2018

Они поделились идеями использования световозвращающих элементов.

В Костроме школьники устроили показ одежды с использованием световозвращающих элементов «Яркая мода – безопасность пешехода». Они сами придумали, как можно использовать отражатели в одежде и даже прическах, сообщает отдел ГИБДД по Костроме.

Показ прошел в лицее №32, на нем представили модели для учащихся среднего звена и старшеклассников.

Всего жюри оценило более 20 работ. Ребята доказали, что световозвращатели уместны не только в повседневной жизни, но и на торжественных мероприятиях.

Победителей выбрали в трех номинациях. Лучший декор одежды сделала учащаяся 32 лицея Анастасия Назаренко, лучшую прическу сделала учащаяся 18 школы Милана Карачурина, в номинации «Полет фантазии» победил учащийся 30 школы Никита Соловьев.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...