Все новости Костромы
17:40, 03 июня 2013

Корреспондент «Народной газеты» узнала, как можно было в этом году списать на экзамене.

Корреспондент «Народной газеты» узнала, как можно было в этом году списать на экзамене.

Сейчас по всей стране просто гремят скандалы с ЕГЭ. Уже более 80 выпускников в этом году не получат аттестат из-за того, что они выложили в Интернет задания или использовали мобильные телефоны на госэкзамене. Аналогичная ситуация и в Костромской области.

Корреспондент «Народной газеты» узнала, как сдавали ЕГЭ костромские выпускники, у директора костромского информационно-аналитического центра и у самих одиннадцатиклассников. Оказывается, кто-то мог списать ответы, но принципиально не стал этого делать, ну а некоторые будущие абитуриенты даже на экзамен пришли с готовыми ответами.

Материал «От ЕГЭ до ЕГЭ не зарекайся» в свежем номере «Народной газеты».

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому Михаил Елохин, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...