Все новости Костромы
07:45, 04 июня 2019

Женя Бойцов покорил исполнительный сильным голосом и смелыми решениями.

Костромской школьник Женя Бойцов получил в подарок квартиру на шоу «Ты супер!». Как узнал K1NEWS.RU, финал конкурса стал для мальчика настоящим сюрпризом.

 

В финале костромич удивил жюри, исполнив песню Тома Уокера «Leave a light on».

К сожалению, наш земляк не вошел в число победителей. Но финал конкурса поверг юного вокалиста в шок. Поэт, меценат и предприниматель Михаил Гуцериев подарил ему квартиру.

 

В этом году я решил, что для меня ориентир —  поступок моего друга композитора Игоря Крутого. Я решил всем вам купить по одной квартире. Всем финалистам в тех городах, в которых вы живете, — рассказал Михаил ГУЦЕРИЕВ.

 

По реакции Жени было видно, что он не ожидал такого поворота событий.

Выступление мальчика сопровождались теплыми пожеланиями и напутствиями жюри.

 

Я понимаю, почему ты выбрал эту песню. Она для тебя сложна. Но ты захотел ее спеть и получил троекратное ура. Это, конечно, не твое амплуа, и ты вышел из зоны комфорта для себя. Ты стал чуть-чуть другим. Пусть у тебя сейчас не так получает козырно, как получается тот же «Странник». Да наплевать. Пой то, что ты хочешь, — подытожила Диана Арбенина.

 

Харизматичность Жени также отметил Игорь Крутой и Ёлка.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...