Все новости Костромы
15:12, 21 августа 2013

Ружья уже реализованы в одном из костромских магазинов.

Ружья уже реализованы в одном из костромских магазинов.

У нелегальных лесорубов отбирают имущество, сообщает УФССП России по Костромской области. Департамент лесного хозяйства Костромской области за незаконную вырубку деревьев через суд требует от двух макарьевцев по 6 и 8 миллионов рублей.

Судебные приставы уже арестовали у нарушителей ружья и реализовали их в костромском магазине за 7, 5 и 4 тысячи рублей. Работа по взысканию ущерба будет продолжена.

«Это — далеко не первый случай ареста оружия. Мы, например, регулярно отнимаем ружья у алиментщиков. Как правило, охотнику страшно лишиться ружья, поэтому он сразу выплачивает долги», — сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU специалист-эксперт по связям с общественностью и СМИ УФССП России по Костромской области Ольга СМИРНОВА.

Напомним, ранее у одного из «чёрных лесорубов» судебные приставы арестовали и реализовали автомобиль. 

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...